Последовательность действий при вхождении в партнерскую сеть РШУ

Методики, инструкции и информация для партнеров

 

call Мы проводим с вами телефонные или skype-переговоры.

docs Вам высылается официальное соглашение о партнерстве с РШУ и сертификат партнера, а также промо-код (один из элементов отслеживания регистраций).

info

Вы рассылаете по своим деловым партнерам первое (информационное) письмо. Это могут быть покупатели, поставщики, коллеги по отрасли, деловые партнёры и так далее. Примерный текст письма доступен внизу данной страницы.

ВАЖНО: если у вас возникают затруднения с организацией рассылки и оформлению письма– мы поможем это сделать за вас!


segments Мы вместе с вами сегментируем ваших деловых партнёров, определяем их отрасль, этап развития и ключевые потребности в текущей ситуации, в результате чего мы подбираем комплексное предложение (комплекс образовательных программ), направленных на повышение эффективности бизнеса.

mail По сегментированной базе производится автоматизированная целевая рассылка с конкретными персональными предложениями.

ecard Регистрации на обучение, произведенные в результате такой рассылки, автоматически зачисляются на ваш счет для выплаты гонорара.
   
consult При необходимости проконсультировать клиента (например, для подбора нужного курса), к нему подключается наш консультант.

 

В качестве дополнительных мер по наращиванию оборота практикуется также:

  • Размещение расписание курсов и семинаров на вашем сайте или создание под вас отдельного «Партнерского» сайта с расписанием курсов и семинаров и возможностью зарегистрироваться на них
  • Обучение Ваших специалистов нашими силами, для обеспечения возможности повышения объемов продаж

 

 

Типовой текст письма с первым обращением к клиентам

 

 

 

 

Уважаемые партнеры!

В это непростое время мы все ищем способы как сохранить бизнес и повысить его эффективность.

Мы уверены, что эту задачу можно решить только объединившись, помогая друг другу, обмениваясь успешным управленческим опытом решения сложных задач.

В этом месяце мы объединились с федеральным учебным центром «Русская Школа Управления» по проекту «Лучшие практики решения проблем в сфере __________(наименование вашей отрасли)».

Цель объединения – аналитика и перевод в формат образовательных программ и тренингов лучших практик преодоления кризисных явлений, выработка действенных методик того, как продолжать развиваться в сложных экономических условиях.

Наш партнерский учебный центр работает с 2002 года и за это время сумел наработать существенную практическую базу, которая достойна Вашего внимания!

Предлагаем Вам не останавливаться, а продолжать движение, несмотря ни на что!

Просмотрите курсы и тренинги Русской Школы Управления на сайте www.uprav.ru. Обучитесь сами и обучите своих ключевых сотрудников методикам повышения эффективности бизнеса в сложных экономических условиях. В большинстве случаев это – единственный способ проявить «антихрупкость» и преодолеть сложные времена.

Мы, как партнеры Школы, можем обеспечить получение Вами дополнительной скидки за обучение в дистанционном формате.

Для этого Вам необходимо при регистрации указать промо-код __________.

В случае затруднений, консультанты Русской Школы Управления, подберут для вас подходящие курсы и тренинги.

Для этого просто сообщите нам ответным письмом контакты, с кем из ваших сотрудников можно связаться для подбора необходимых курсов.

Искренне желаю Вам удачи

И берегите себя!

- Генеральный директор

ООО "Завод им.Иванова"

Иванов Иван Иванович

О РШУ

Русская Школа Управления – это федеральный учебный центр, основанный в 2002 году. РШУ имеет несколько филиалов в крупнейших городах России, а также и активно развивает партнерскую программу

Партнеры

В состав партнеров входят физические и юридические лица по всей России: организации сферы b2b, иные организации, имеющие значительное количество деловых связей и нужный уровень деловой активности

О партнерстве с РШУ

Партнерство с РШУ дает возможность официально рекомендовать образовательные программы РШУ среди деловых коллег и партнеров и получать часть цены за обучение

Контакты

Консультации по телефону: +7(495)980-57-28 доб.219. Email: [email protected].

Адрес головного офиса г.Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.17, к. 5